当前位置: 首页 > 政民互动 > 详情
问政区域:丰都县
受理时间:2023-03-06 16:20
受理部门:问政管理员①
已受理
2023-03-06
已转交
已回复
2023-03-20
已解决
尊敬的市民:
您好!
您反映的“西岸酒店旁边的停车场严重影响行人通行”一事,县城市管理局收到投诉后高度重视,立即组织相关人员现场核实。该处停车场为丰都县环卫集团设置,我局已通知县环卫集团进行整改,目前县环卫集团已完成整改。
感谢您对城市管理工作的支持与理解!
丰都县城市管理局
2023年3月17日