当前位置: 首页 > 政民互动 > 详情
问政区域:丰都县
受理时间:2023-03-20 14:48
受理部门:问政管理员①
已受理
2023-03-20
已转交
已回复
2023-04-04
已解决
网民朋友:您好!现将相关情况回复如下: 针对此情况,丰都县公安局交巡警大队已对相关人员进行查处。下一步,丰都县公安局交巡警大队将持续加大路面巡逻力度,加强查缉力度,确保道路安全畅通。丰都县公安局2023年3月21日
查看更多评论,下载看丰都APP
看丰都 客户端
扫描二维码下载APP
查看更多评论,下载看丰都APP
看丰都 客户端
扫描二维码下载APP