当前位置: 首页 > 政民互动 > 详情
问政区域:丰都县城乡建设委员会
受理时间:2023-03-06 16:19
受理部门:问政管理员①
已受理
2023-03-06
已转交
已回复
2023-03-10
已解决
尊敬的网友朋友
您好!感谢您对丰都县交通工作的关注,您反映事宜,我们高度重视,责成专人就您反映的情况进行核查处理,现将有关情况回复如下:
目前107路审批线路是客运站至丰二中,公交无法超区域行驶,对于开通龙孔镇金台村公交车的建议,我局将进行实地考察,待符合通行条件后,将进行协调开通。
查看更多评论,下载看丰都APP
看丰都 客户端
扫描二维码下载APP